Здравствуйте Уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста,если на моего мужа Сергея(22.09.1986) какое-либо магическое воздействие? - вопрос №2020277

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день, магического намеренного воздействия нет, есть неосознанное, очень сильная зависть и сглаз на нем.
 С Уважением, Татьяна.
Есть. Это приворот и в достаточно радикальном исполнении.
Воздействие из вне есть… да… но Сам человек не доволен своей судьбой. и притягивает этот негатив.
На него нельзя сделать воздействие.У него все сферы закрыты для воздействия.Сильный человек. Невольно в силу своего характера он защищен. Воздействие пытались сделать два раза, со спины.Добивались по работе или бизнесу уничтожить.Что делать? Продолжать так же жить и не обращать внимания.Это основное действие, будет отлетать как от брони.В итоге все нормализуется ели вам кажется что что то не так. Ваши ощущения это ветер пролетел -деревья качнулись.
Попытки воздействия были, но нельзя определенно сказать, что полностью удачные. Небольшой негатив присутствует, но нет такого эффекта, на который рассчитывали.