Здравствуйте!что между этими людьми,есть ли интерес друг к другу?Елена 18.11.1980 Андреас 27.08.1979 - вопрос №2020445

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, интерес есть..

Но глубоких связей пока не видно.
Отношения находятся на стадии симпатии, увлечения, но это еще не серьезные чувства.
При желании отношения можно развивать, хотя сочетаемость такая средняя, поэтому попутно придется решать и возникающие проблемы...
Но пробовать стоит...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.желательно посмотреть по фото. симпатия есть.это видно
Интерес есть, мало того очень хорошая крепкая совместимость.Для неё это долгожданный мужчина.Для него она по судьбе.
Взаимный интерес присутствует между людьми.