сон - вопрос №202053

Помогите растолковать сон. Видела себя, идущей по берегу моря. Потом плавала (в жизни не умею плавать, тонула несколько раз). Под ногами галька. Солнце светит. Позитивное впечатление от сна

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ждите новую любовь :) Если замужем, то просто очень удачный период, взаимопонимание, обновление чувств