Воронежская область

Скажите, какие есть варианты получения справки 2 ндфл, если официально не работаешь, какие есть пути, насколько это безопасно, справка нужня для кредида в банке. - вопрос №2020542

Ответы

безопасный путь получения справки 2 ндфл только от непосредственного работодателя.
подобные услуги о предоставлении справок 2 ндфл являются не законными.
в целях недопущения нарушений закона вам необходимо в целях получения кредита найти банк в котором не требуется предоставление подобной справки.