Чтобы не делал, не могу достичь денежного не то чтобы богатства, а какого то состояния. Деньги как будто обходят меня. С чем может быть связано? - вопрос №2020615

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, для начала следовало бы пересмотреть Ваше отношение к деньгам, обратиться к способам постановки и достижения цели, выявить мотивацию. Ориентируясь на результат, не следует забывать о самом процессе достижения цели, обращая особое внимание на его составляющие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! «Деньги как будто обходят меня» пишите Вы, и вот с этим вашим внутренним ощущением и нужно разбираться. Отчего они вас обходят? Как правило все убеждения, закладываются еще в детстве.
Здравствуйте.

Это связано с вашими способоми, которые вы выбираете для достижения цели. Если они не приносят желаемого результата, нужно просто их менять.

Когда у Томаса Эдисона спросили, как он смог потерпеть 10000 неудачных попыток изобрести лампочку, он ответил, что не было никаких неудач- я просто изобрел 9999 способов не изобрести лампочку.

Видите ли, неудач не существует в реальности, есть прото обратная связь с миром. И если хотите достичь цели, просто пробуйте, не зацикливайтесь на результате, думаете об изначальной мотивации. Что вас привлекло, сподвигло начать путь к вашей цели.

Удачи вам, с уважением.
Здравствуйте. Деньги требуют к себе уважительного отношения. И от умения и того, на-сколько правильно человек ими распоряжается, зависит их наличие, или отсутствие. Желаете разобраться подробней, прошу в чат.