Чтобы не делал, не могу достичь денежного не то чтобы богатства, а какого то состояния. Деньги как будто обходят меня. С чем может быть связано? - вопрос №2020615

Вопрос задан анонимно
05.07.16
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, для начала следовало бы пересмотреть Ваше отношение к деньгам, обратиться к способам постановки и достижения цели, выявить мотивацию. Ориентируясь на результат, не следует забывать о самом процессе достижения цели, обращая особое внимание на его составляющие.
05.07.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! «Деньги как будто обходят меня» пишите Вы, и вот с этим вашим внутренним ощущением и нужно разбираться. Отчего они вас обходят? Как правило все убеждения, закладываются еще в детстве.
05.07.16
Здравствуйте.

Это связано с вашими способоми, которые вы выбираете для достижения цели. Если они не приносят желаемого результата, нужно просто их менять. 

Когда у Томаса Эдисона спросили, как он смог потерпеть 10000 неудачных попыток изобрести лампочку, он ответил, что не было никаких неудач- я просто изобрел 9999 способов не изобрести лампочку. 

Видите ли, неудач не существует в реальности, есть прото обратная связь с миром. И если хотите достичь цели, просто пробуйте, не зацикливайтесь на результате, думаете об изначальной мотивации. Что вас привлекло, сподвигло начать путь к вашей цели. 

Удачи вам, с уважением.
05.07.16
Здравствуйте. Деньги требуют к себе уважительного отношения. И от умения и того, на-сколько правильно человек ими распоряжается, зависит их наличие, или отсутствие. Желаете разобраться подробней, прошу в чат.
05.07.16

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store