Здравствуйте!К чему придут данные отношения? - вопрос №2020625

1500 p
Что между ними происходит..., в эмоциональном плане? Мужчина Игорь 2 февраля 1984 Женщина Елена 21 января 1987
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хотя я в отпуске на отвечу на этот вопрос
Хотя Игорь ее любить но он что то делает не правильно.Это как и любить и немного мучает своим характером действием.мне показали два ..2 дама есть и помеха… то что идет это темноволосая дама у него в уме… это Елена или другая… Елена его любить но видно обид к нему тоже есть… у него какое то не определенность он может любить но и уйти может без причин… мне показали кольцо… это означает брак будет между Еленой и Игорем.да есть перспектива на крепкие отношении и будущее есть.Тут скорее зависит от Игоря… немного он сложный характером но он исправится.изменит отношении к Елене и они будут вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В эмоциональном плане между ними много хаоса и непонимания, чувства противоречивые, много упрямства и нежелания друг друга воспринимать. В пределах трех месяцев отношения закончатся.
Здравствуйте.что происходит в эмоциональном плане… игра… простая  игра-кто-кого.Кто кого  переиграет… переговорит… или будет  молчать.Удачи вам
Оба могут быть упертыми, с амбициями. Обоим полезна стихия Воды. Именно это может стать общим… делом. Все очень непросто.
переживаний много. трудно, но отношения будут стойкими
Всё сложно на данный момент в эмоциональном плане. Иногда даже возникает ощущение у Елены, что с Игорем нет перспектив на будущее. Хотя, по итогу это только временные трудности, которые пара может пережить и преодолеть вместе.
Разногласия по многим пунктам. У них идет обмен идентичными эмоциями, никто друг другу не уступает. Как в классическом итальянском кино — темперамент и экспрессия. Но, тем не менее, люди прекрасно дополняют друг друга, врозь им будет скучно.Вроде как устали эмоционально и оба понимают, что это болото затягивает, но, тем не менее, продолжают в том же ракурсе.

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Желаю удачи!

Здравствуйте! Карты показали, что в  эмоциональном плане эта пара переживает настоящий сумбур.Показаны и чувства и конфликты, очень сложные отношения в плане эмоционального переплетения чувств, эмоций, переживаний. Отношения пока зависли на определенном этапе, нет должного развития.Но это все временно.В перспективе показано, что отношения начнут развиваться в серьезном  русле .

Всех вам благ !

Здравствуйте, основная проблема в мужчине, он не готов что-либо менять в своём поведении, отношении к Елене, к тому же в отношениях сейчас нет понимания, особенно со стороны Игоря, да и обман с его стороны виден. Ещё вижу его волнует тема связанная как-то с машиной( транспортом).По Елене я вижу она пытается преодолеть трудности, но у неё тоже есть свои заблуждения, а мужчине трудно разобраться в своих чувствах, слёзы на будущее видны, связанные с женщиной. Есть риски утраты отношений.

Добрый вечер. На данный момент видно много эмоций и эмоций идущих из прошлого. А сейчас нет доверия, уровень чувств практически на нуле… Видно явное стороннее влияние другой девушки того же возраста.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Очень часто в паре идет непонимание настроения партнера, его желаний, предпочтений. Мужчина по своему любит, но во внешнем поведении сильно упрям и непреклонен, не терпит противоречий.Девушка носит в душе невысказанные обиды. но, тем не менее, не могут друг без друга. На будущее выпадает перемена, принятие решения и инициатором будет мужчина.
Здравствуйте.
Игорю очень нравится Елена.Отношения и раньше не отличались стабильностью, сейчас также.
Много проблем в паре, с обеих сторон есть люди, которым не нравится их общение.Да и у самих молодых людей накопилось много претензий друг к другу,
К чему-то определенному в ближайшее время отношения не приведут.Но и разрыва не будет, им и вместе трудно, и врозь невозможно.
Всех благ!
Здравствуйте.
Отношения сугубо кармические, в эмоциональном плане очень нестабильные, шатает то вверх, то вниз, амплитуда разрывов увеличивается. Женщина интуитивна, развитие интуиции — ее жизненный путь, поэтому даны такие эмоциональные испытания.
С уважением, Светлана Весна
Вижу большую сору и напряжение, чт ов свою очередь может привести к разрывы вообще каких либо отношений.
Здравствуйте. В эмоциональном плане Игорь очень вспыльчивый. Но отношения ваши наладятся. Игорь станет относиться к вам более внимательно и трепетно. У вас хорошие перспективы быть вместе. Но характер у него немного сложный. В остальном, у него к вам есть чувства.
Провоцируете друг друга, а можете быть полноценной семьей. Страсти свои надо немного утихомирить и до брака не далеко.
к разрыву вскоре
Здравствуйте, мужчина мыслями и планами с другой женщиной.
На данный момент-мужчина предпочитает о много умалчивать, двойственно ведет себя с Еленой, скоро сама Елена поймет-ей в этом поможет сложившаяся ситуация, наступит ясность для нее.
Добрый день.Ну что можно сказать.данные отношения не очень продолжительные у вас будут.вам сейчас хорошо.а в будущем возникнут сложности.недопонимание.Вы плохо подходите друг другу когда  начали быть ближе.На расстояние ваше общение прекрассно и без проблемно.В будущем у каждого своя дорога и новый партнер по жизни.Мужчина не понятный.что хочет об этом умалчивает.вообщем отношения к серьезному ничему не приведу.Удачи вам
Здравствуйте!
Наладите спокойное общение, спокойное, мирное обговаривание, решение всех спорных вопросов, проблем, станете оба больше слышать и партнера, уважать мнение друг друга, учиться находить компромиссы в спорных ситуациях, станете больше доверять друг другу и стараться беречь свои чувства и чувства партнера, тогда отношения вполне могут развиваться, укрепляться!
Если все оставить, как есть, отношения не выдержат эмоциональной нагрузки, не выдержат всплесков резких и «тиши» долгой!
Чувствовать себя в отношениях, как «на вулкане», или как «в болоте», никому не хочется!
Поэтому, постарайтесь проанализировать, пересмотреть ваше общение, ваши реакции на слова и поступки друг друга, учитесь общаться спокойно, миролюбиво, находя такое решение проблем, которое по уговору, будет устраивать обоих!!!
И отношения вполне можно вывести на нормальный уровень, на развитие!
Удачи и всего доброго!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!

Здравствуйте, отношения Игоря и Елены судьбовой союз. они являются противоположностями дополняющими друг друга, в данном случае процесс притирки… оба самодостаточные личности. у одного гордость у другого эго… в итоге союз сполшное соперничество… плюс мужчина хочет свободы… свободы выбора… если ни ко не пойдет на уступки… если не внести что то позитивное новое в отношения. например совместное путешествие с романтическим уклоном, или любое дрогой вид совместного время препровождения. интересного для обоих партнеров,… если не добавить тепла и нежности в отношения.… то большая вероятность что по истечении трех месяцев пара распадется….мужчина в данном случае кремень. его пилить бесполезно… от этого он только еще сильнее упирается и молча делает свое… это  Елене, если она все таки заинтересована спасти отношения. быть боле  нежной мягкой «текучей.»  ведь только вода камень точит… не рубите с горяча, и всего вам доброго!!!
Отношения наполнены обманом, предательством..
Треугольник-скорее всего связан с работой.
Шанс-который был-упущен...
Встреча ваша-это счастливый случай… действительно был шанс… Но… то к чему стремились-скорее всего развалится...
Если хотите подробный разбор ситуации и перспективу-заходите.Без дополнительной оплаты.
Хорошие сложатся отношения, и финансово будут устойчивыми.
Здесь наблюдается агония, угасающие чувства, разочарование. Игорь понимает, что не видит с ней будущего, и болезненно теряет любовь. С одной стороны жаль, потому что кармическое притяжение сильно, оставлять в прошлом надежды и мечты очень больно, но с другой стороны он понимает что нужно двигаться дальше за новой мечтой.
Здесь причастны также материальные проблемы мужчины, если бы не они, возможно, было бы все по другому.
Ему хочется перемен, они ему жизненно необходимы, и он это прекрасно понимает. От него исходит неискренность и обман в строну Елены.
Жизненные пути Игоря и Елены расходятся на будущее, шансы быть вместе очень слабые.
Определённо, могу сказать что Елена его сильнее и ведущая в отношениях, он помягче, Елена не много не стабильна в своих энергиях, что сказывается на её жизненном пути и отношениях, парень по мягче, но любит воспринимать патриархат, что порой возмущает даму, и возникают склоки. Ссоры пустяковые, устали оба, они не уменьшаться и не увеличатся, люди будут столько, сколько решит желанием девушка. Это жизненные уроки обоих, этих жизней, что б в будущем люди могли найти более приятное в серьёзных отношениях и сложилось долговечнее, поэтому лучше принять и простить данные ссоры, что бы вас высшие силы не пустили по кругу…
Здравствуйте.
Между Игорем и Еленой много разногласий, непонимания.Отдаленность и холодность.Не вместе.
У Игоря много недоговоренностей и тайн от Елены.Идет общение еще с одной девушкой, которое он скрывает.
В связи с этим отношение к Елене изменилось.Нет огня и страсти.
Игорь по характеру легкий, приятный, но готовности к серьезным отношениям нет… Ему нужны легкие отношения без обязательств.
В ближайшее время изменений в лучшую сторону не просматривается.
Если смотреть отдаленное будущее, то Игорь захочет вернуть прежние отношения, которые  перейдут   в дружеские .

Здравствуйте! Эмоциональный план очень не стабилен! Как качели, то все хорошо, то все плохо, из крайности в крайность.Надо обоим научиться придерживать свои амбиции, идти на компромиссы, понимать партнера и принимать его таким какой он есть! Отношения наладятся! Сейчас идет момент притирки, который можно пережить! Кармически вас тянет друг к другу, шанс долгосрочных, прочных отношений велик, если сейчас пройдете эти сложности достойно!
Здравствуйте, идет сближение и восстановление гармонии в паре, на самом деле есть препятствия, как стена между ними и оба пытаются эти препятствия преодолеть, чтобы докопаться до сути, до истинных чувств. Один или оба не свободны, есть сексуальное притяжение, влечение друг к другу. Данные отношения принесут ощущения защищенности, гармонии и зарождение чувств. Если захотите выйти за эти рамки и ограничения, будете полны энтузиазма, то могут быть еще более серьезные перспективы
Здравствуйте.в отношениях идёт обман.ложь и предательство.не взаимопонимания-это может привести к разрыву отношений и очень отрицательно сказаться на них в будущем.в отношениях сейчас присутствует неопределённость.возможно присутствие третьих лиц в отношениях.
между вами сейчас скала… но чувства еще не совсем погасли… много связывает вас… но характер у него не простой… мудрости вам и немного хитрости…
Здравствуйте! Сейчас в паре есть разногласия, ссоры.Не могут найти общий язык, на данный момент и Игорь и Елена на эмоциях, Игорь слишком упертый.Чувства у них взаимные, но Елена более мягкий человек, она способна уступить, а Игорь напротив.Их отношения зависят от Игоря, что он захочет, то и получит, а Елена будет стараться сохранить отношения, но перспектива на совместное будущее у них есть.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
сделала вам расклад «двое» на колоде Ленорман.

мужчина хочет перехода отношений на другой уровень,
хочет от вас, чтобы ваши чувства были взаимны,
показывает вам открыто, что настала пора принимать серьезное решение. также это говорит о том, что сейчас идет достаточно напряженный период, когда от любого неверного слова или действия  может быть конфликт, ссора, вплоть до расставания. поэтому нужно нужно быть крайне осторожной, тщательно следить за своими словами и действиями.
его чувства к вам — что хорошего может быть в отношениях, где каждый из партнеров тянет одеяло на себя? это говорит о том, что вы оба с ним — хорошие эгоисты и каждый думает только о себе. это то, над чем нужно поработать.

вы думаете о расцвете жизни, об удаче. и о возможном браке с ним.
хотите от него союза и возможно, брачного союза
ваши чувства к нему хорошие, глубокие, но не исключен и некоторый материальный расчет.
вы готовы быть ему верной и преданной.

в дальнейшем идут крепкие чувства, он вами искренне восхищается, общение строится на уровне талант и поклонник. и у него есть страстное желание общаться. это и любовь по переписке, и через телефон, интернет. это сообщение, которое касается только вас двоих, что влечет за собой обязательство сохранять молчание.

совет карт — вы находитесь на распутье — куда вам двигаться -  к нему или от него, возможный любовный треугольник, карты советуют вам сделать свой выбор в его направлении.
также советуют приятное времяпрепровождение
и карту ссоры, спора. т.е. советуют вам спорить, отстаивать свои интересы. но в то же время и учитывать интересы партнера.  т.е. партнера уважайте, но и свои интересы цените.)))
вот такой расклад. внимательно прочитайте, будут вопросы — спрашивайте.
с уважением, Ксения

Здравствуйте.

 В ваших отношениях настал период непонимания, отдаленности и вы чувствуете, что мужчина все больше и больше от вас отдаляется, карты показывают, что он от вас скрывает что-то важное, недоговаривает, вас это очень беспокоит.Вы чувствуете, что скоро потеряете его, вы чувствуете разлуку.Готова сделать большой расклад, если интересно, обращайтесь в чат с фото.

ENV

а Елена это вы?
всегда проще работать когда есть тот кому надо смотреть ситуацию, а не третих лиц рассматривать через вас..
вообщем я так вижу что отношения нерОвные, гостевые, мч обижен, в душе у него есть обида и есть желание побыть на расстоянии от этой дамы, напоминает принцип-давай поживем отдельно так проверим чувства, утрирую просто так понятнее будет… в голове у него безбашенность-она последствие ревности или же просто приступ у него в следствии малого внимания с ее стороны… ну можно и глубже покопать тут..
девушка ждет от него поступка, внимания более нежного, но ка кто от мч веет нервозностью холодком и капризами… типо тебе нужен другой… а сам внутри думает-а так хочется чтоб она доказала обратное…

Здравствуйте!

В эмоциональном плане ль Игоря идет усталость. Непонимание. Возможно мысли все порвать. НО скорее, это стремление к перезагрузке отношений. Очень влияют внешние сложности.

Елена, так же ощущается уставшей, но все еще стремящейся что-то сделать для отношений. Есть и любовь к Игорю, но есть и те же чувства, что все надоело.

Здравствуйте! Вы пара кармическая, поэтому у вас могут быть при отработке каких — то кармических задач рода непонимание между друг другом. В эмоциональном плане сейчас происходит в паре обман, склонность к изменам и ревность, клевета и наговоры, которые ведут к большим ссорам и конфликтам. Даже если вы примите решение к окончательному разрыву, то в кармических парах очень сложно партнерам выстраивать новые отношения с другими партнерами — вам обоим придут в ваши Судьбы такие же сложные партнеры, и с точно такими же кармическими отработками и непониманием. Поэтому необходимо более детально просмотреть ваши отношения на картах Симбулон по кармическому «Раскладу на взаимоотношения», чтобы точно знать вашу кармическую задачу и как с ней справиться с наименьшими «энергетическими потерями», а дальше жить в гармонии и понимании. Подробно платно. Всего вам самого доброго!