Здравствуйте!помогите пожалуйста ,у меня такая проблема ,мне 35 лет я не женат ,детей нет, даже отношений небыло никаких, что со мной непонимаю, у других жизнь бет ключем а у меня застой ,живу как в - вопрос №2020634

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не переживайте так, просто не пришло еще ваше время, вижу вы стеснительный мужчина, да и не встретили пока еще ту девушку которая вас бы заинтересовала, вы её встретите примерно через год, девушка невысокая, стройная, русоволосая, мне выходит из сельской местности, именно она сделает вас счастливым. Всех вам благ.