Не знаю, что делать с челкой. - вопрос №2020815

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Мне 30 лет. Я не знаю, что мне делать со своей челкой. У меня волнистые русые волосы до плеч. Очень хорошие и красивые. Но постоянная проблема с челкой. Если хожу с челкой, то на лбу высыпают прыщи — это раз, из-за волнистости волос над ее товарным видом приходится трудиться — это два, на ветру встает дыбом как попало — это три. Но в общем когда она в товарном виде то мне вполне идет. Если челку отращиваю, то ее естественно приходится прикалывать и от приколок болит голова. Про ободок или повязки я вообще молчу — болит голова уже через 5 минут. Вот и ломаю голову, что делать с этой челкой. Что посоветуете?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отращивайте-пусть спадает челочка произвольно на две стороны, придаст обрамление лицу-будут красивы привлекалочки по бокам.
Если нравится челка, когда уложена правильно, то игра стоит свеч-трудитесь, укладывайте, без проблем, как говорится.
Красоты вам!
05.07.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения, я Вас прекрасно понимаю. Мне при рождении досталась челка, как говорят" бычок лизнул" да не просто лизнул, а развалил на две стороны и не симметрично и по высоте различно. Представляете мои муки?)))но на фото этого не видно, очень давно начала её укладывать на крупную бигудюшку, сейчас  на бигуд юшку-липучку. Она не спадает, лёгкая, даже можно на ночь оставить, а крупный завиток придаёт объём. Попробуйте, такой подход не портит и волос, и нервы.
05.07.16
Добрый вечер!
Советую сделать и на челку и на всю длину ламинирование)
И вы избавитесь от этой проблемы.
А вообще очень бы хотелось посмотреть вас на фото, без фото не могу сказать оставить вам ее или же нет..

05.07.16

Алла

Читать ответы

Lina

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Имидж и стиль
2 ответа
15.07.21
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store