zdorovje - вопрос №202084

Моей бабушке73 года, у неё болезнь Паркинсона, в течении 2,5 лет принимала таблетки «Зифрол» И «Левотоп»0,18мг, и 0,25мг.принимала 3 раза в день, дошла до состояния глюцинаций, Началось около 2х месяцев.Вопрос: Как можно выбести её с этого состояния?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Наталья!

Стабилизировать состояние вашей бабушки, сможет только врач психиатр-геронтолог, специалист по возрастным мозговым изменениям. Пригласите специалиста для консультации на дом, и он даст все необходимые рекомендации и назначения!

Нужно обязательно скорректировать лечение бабушки от болезни Паркинсона, ведь галлюцинации являются частым побочным эффектом противопаркинсонических средств. Нужно обратиться лучше всего к врачу, который занимается лечением болезни Паркинсона у вашей бабушки, ведь он скорее всего знает схемы коррекции побочных эффектов лечения этой болезни.

Обратитесь к невропатологу для коррекции терапии. Опишите проблему и потребуйте сменить препараты и дозировки.