взаимность - вопрос №202085

здравствуйте! скажите, пожалуста, когда у меня будет взаимная любовь? неля 11.02.1972.спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

достаточно точно:
подмечено про взаимную И не уточнено к кому.

Вселенная вас любит, это точно!!! А вот вы ее?
Для начала нужно по настоящему полюбить себя!!! Далее нужно принять и полюбить вселенную, такой какая она есть !!!

Т.е. так вы ответите взаимностью на любовь вселенной, и она вас будет любить еще больше и нежнее :)
Вот тогда можно ожидать взаимных чувств со стороны Любимой половинки, которую после того как вы создадите нужные условия, вам судьба подарит довольно быстро :)

Света вам и Любви!!!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали