Срочно нужна помощь с волосами!!! - вопрос №202089

Уважаемые эксперты!!! Здравствуйте, у меня проблема с волосами.Раньше волосы были длинные-ниже попы, потом каким-то образом начали укорачиваться сами-я сделала вывод, что они секутся и обламываются на концах, таким образом укорачиваются.Мне посоветовали масло репейника-начала делать эти процедуры.Подскажите как мне восстановить волосы??? Опять длинные хочу.Возможно ли это и за какой срок? Заранее большое спасибо!!!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Селена!

Я восстановила волосы за год, но у меня длина меньше, так что Вам потребуется дольше.

Первое — витамины — кальций, витамин А, витамин Е. Это пить каждый день.

Второе… все секущиеся волосы стричь на 2 см раз в месяц.

Основа масок для волос — сметана, желток, майонез, оливковое, репейное, касторовое масло. И бога ради, не втирайте его в волосы, только в корни волос, по пробору, по расческе, прядь за прядью, каждый день.

Долго, нудно, но надо, если хотите восстановить волосы

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Я бы вам посоветовал вот эту тему: minus5.ru/articles/1786

Здравствуйте Елена, у Вас они секутся постоянно или сезонно? Так как от этого зависит какое средство Вам подобрать.

здравствуйте)попробуйте касторовое масло втирать!

Здравствуйте!

Отрастить волосы не так уж и сложно, сложнее соблюдать правильный уход за ними. Сначала ответьте на вопрос, как часто вы подравнивали волосы?

Рекомендую процедуру биоламинирование. Ее делают в салоне. Стоимость в зависимости от длины.

Всего доброго!

Не забывайте оценивать ответы!