Здравствуйте, мне 22 , пол мужской. Был незащищённый п.а. , никаких симптомов иппп не наблюдал(накручивал себя только насчёт того что пропадала эрекция .врач сказал психогенное), решил - вопрос №2021111

проверится.Через 2 мес. сдал мазок из уретры, анализ секрета простаты, трузи простаты( анализы на фото), тестостерон общий повышен. Врач назначил пропить 1.юнидокс солютаб 0,1 1 таб. 2 раза в день 10 дней, 2.свечи витапрост 1 свеча 2 раза в день 10 дней. Вопрос в том что нужно ли вообще этот курс лечения проходить при моих анализах, и могут ли быть осложнения? Если принимать, то все одновременно принимать и свечи и таблетки? И в инструкции у свечей Витапрост написано 1 таб в день, а врач написал 2 в день.сколько нужно?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Смотрю на результаты исследования бактериальной флоры  и с первого взгляда у меня зарождается сомнение: это женский мазок!

Очень редко у мужчин обнаруживается ГАРДНЕРЕЛЛА ВАГИНАЛИС и откуда у мужчины в уретре  молочно-кислая флора? И где  нормальная мужская флора?

ГАРДНЕРЕЛЛА ВАГИНАЛИС  в единичных случаях  может обнаруживаться только у тех мужчин, которые  недавно общались с женщиной, у которой есть дисбактериоз – БАКТЕРИАЛЬНЫЙ ВАГИНОЗ.

 БАКТЕРИАЛЬНЫЙ ВАГИНОЗ возникает при неправильном питании женщины( масса добавок «Е»  в пище, неправильные гигиенические мероприятия – стирка нижнего белья не хозяйственным мылом, а порошками  +  неверное подмывание спереди – назад, при котором флора кишечника попадает в половые пути женщины.)

Судя по PHсреды равной 8  — похоже на мужскую щелочную  PH!

Но, откуда в материале из уретры мужчины  лактобациллы?  И почему при наличии лактобацилл среда щелочная(PH  8)  ?

Противоречие: наличие лактобацилл и гарднерелл + грибы(мицелий)+ микоплазма.

Лактобациллы(лактофлора) выделяет перекись и молочную кислоту – стремясь к кислой среде, в которой не могут выжить грибы и гарднереллы!

Странные результаты анализа((( Сплошные противоречия.

Далее:

Судя по отёку простаты и наличию 10-12 лейкоцитов можно предположить воспаление. Но, имеются 1-2 эритроцита. А они говорят о том, что, возможно,  была травма. Возможно —  удар промежностью о раму велосипеда или по мочевыводящим путям проходил камень или песок.

Совет: помойте чисто баночку, утром, без половой жизни в течении 3-5 дней, помочитесь в баночку и посмотрите мочу  на свет. Моча должна быть светло жёлтенькая и абсолютно прозрачная!

Отсутствие хлопьев скажет об отсутствии гнойного отделяемого из уретры. Отсутствие хлопьев  и  нитей слизи –  скажет об отсутствии воспалительного процесса!

Сейчас такое мутное время, при котором многие частные клиники живут за счёт лохотрона(((  А нам нужна уверенность в Вашем ЗДОРОВЬЕ, поэтому всё нужно перепроверять!

Мойте баночку и перепроверьте!

Ещё: при простатите(воспалении и отёке простаты)  Вы будете писать струйка-пауза-струйка-пауза.

А если Вы можете рисовать струёй на песке или  снегу  — значит  нет никакого воспалительного процесса и ничто не мешает оттоку мочи!

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Врач обнаружил воспаление по увеличению лейкоцитов и поэтому назначил антибиотик Юнидокс.
Витапрост можно назначать и чаще 1 р/день. Этотга усмотрение врача.
Одновременно эти препараты принимать можно.
Добра и здоровья вам!