Болезни одна за другой - вопрос №202125

Здравствуйте! Разболелась совсем. Воспаление почек, нарушение водно-солевого обмена, нарушение обмена веществ. Когда наконец-то настанет выздоровление? Одолели болезни меня уже 3-й месяц. Не вижу конца и края!!! Я ведь недавно замуж вышла и начала сильно болеть почти сразу после замужества и не могу никак выбраться. Когда этому кошмару придет окончание?? Инна 2.08.1982

Ответы

Инна Васильевна, а где фотография ваша?

Вам нужно с таким «букетом» однозначно идти на диагностику к специалисту. Выпавшая карта говорит о том, что болезни ваши вас разрушают и не остановятся пока вы не впадете в глубочайшую депрессию и не перестанете бороться. Цель здесь поставлена четко и выполняется не менее прямолинейно, а вы еще помогаете исполнению собственного приговора тем, что верите в то, что на вас лежит негатив.

Здравствуйте. Я бы вам посоветовал проверить энергетику места, в котором вы живете, а также энергетику мужа.

Здравствуйте, Инна.По Вашим личным данным можно сказать, что причины могут быть в энергетике Вашего мужа, либо у него много негатива, либо живете в плохом месте, либо у Вас плохая энергетическая совместимость, либо есть наличие деструктивной программы, что и показывают карты. Но с большей достоверностью можно ответить, просмотрев и Вас, и мужа. Если хотите от рассуждений перейти к конкретным дейстия, которые Вас выведут из этого состояния, выбирайте эксперта и обращайтесь. Удачи.

Здравствуйте! Одной из причин может быть оттягивание Вашей энергии мужем, а также перенос на Вас его проблем.

Тут нужно глубоко смотреть и без фото никак. Насколько Вы удовлетворены жизнью?  Если с этим не все ладно, то болезни могут иметь психосоматическую природу. Нужен комплексный подход как с энергетической, так и психологической стороны.

Инна, это плохо. Поберегите себя, идите за нормальной консультацией, потому что связка «свадьба»-«болезнь», это вряд ли совпадение. И окружение ваше нужно учитывать, и связи супруга(а так же ваши) до брака и многое другое. Мои коллеги вам говорят правильно.

Здравствуйте Инна!

Во-первых Поздравляю Вас с недавним замужеством.

Во-вторых, Вы как и многие люди, начинаете развивать внутренний страх

из-за происходящего.

Болезни Вас не одолели, а просто преследуют, не надо моделировать

негативные ситуации, иначе точно не  дай Бог одолеют.

Ваша проблема связана с мужем только лишь косвенно. Именно поэтому в

отношениях с мужчинами были проблемы. Истоки идут по материнской линии.

Болезни это в Вашем случае сигнализаторы. Дело в том, что негативная

программа по материнской линии, нацелена на Ваше женское начало. То

есть, если продолжать просто все усугублять, дальше возможен развод,

депрессия, разочарование. Детородный канал у Вас к счастью в порядке, но

вот по линии мужчины, который сейчас с Вами(очевидно это муж, без его

данных мне сложно)у него в свою очередь есть с этим проблема.

Таким образом, прежде чем завести детей, Вам обоим нужно все это убирать.

Получается что с мужем Вы образовали некий дисбаланс.

К выздоровлению нужно идти, Вы ведь сами видите как и я, что болезни Ваши

взаимосвязаны и уж явно не просто так.

Я не могу здесь все описывать, скажу так: Слава Богу все решимо.

Всего Доброго!

душа у вас чужая, заменили, болезни тоже не ваши и совсем не от мужа и не от его родственников. Вы с мужем прекрасная пара. Вам позавидовали… эзотерическая помощь нужна срочно, неотложно.

Здравствуйте, похоже на негатив, но более точную информацию нужно смотреть по фото и с помощью специальных раскладов. Существуют признаки, указывающие на негатив, уверена, что болезни — не единственный источник проблем, общее разочарование и неуверенность — это симптомы, причины ищите в своем новом доме, где живете. Удачи вам!

Инна, забирайте своего мужа и уезжайте

нужна диагностика для начала. скорее всего у вас сглаз и от этого все проблемы. пишите помогу
болезни идут от порчи и сглаза. могу сделать чистку вашей энергетики.
У вас целый букет недугов в том числе и по женски и это связано с особенностями вашей половой жизни. Все недуги не опасны для жизни но сильно затрудняют достижения гармонии в брачных отношениях. Окончание кошмару придет после лечения… если оно состоится разумеется.
Необходимо фото вас и вашего мужа, тогда смогу проконсультировать,  напишите втчат
Здравствуйте! Если вы из Москвы — смогу помочь, если напишите мне лично. Посоветую, что делать! С уважением от меня!
Врачи здесь бессильны. Смотрите глубже. Врачи убирают только следствие и то не всегда. Причина остаётся в вас и это бесконечный процесс. Понаблюдайте за собой, а того ли вы хотите на самом деле.  Почувствуйте себя. Вы что то не так делаете, не так мыслите.