В течение какого срока должен расчитать работодатель?

Вопрос задан анонимно
06.07.16
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

Согласно статьям 84.1 и 140 Трудового кодекса РФ в день увольнения работодатель должен выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним окончательный расчет.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
06.07.16
Рекомендуем личную консультацию

Buh, Россия

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Правозащитник, защита прав потребителей. Помощь по гражданским, административным делам, семейным, страховым спорам, защита от произвола ГИБДД, прав потребителя.
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
2 ответа
10.02.16
Вопрос задан анонимно