Добрый день, уважаемые эксперты! Знаком ли Дмитрий (11.09.1990) с девушкой своей мечты, когда у него появиться семья? Сколько будет детей? Есть ли отношения сейчас? - вопрос №2021346

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да  знаком, девушка симпатичная, среднего телосложения, русоволосая, но на данный момент отношения дружеские, он хочет большего но не знает как ей это сказать и боится как она это воспримет. У девушки же на сердце есть другой мужчина, но Дмитрия она тоже считает весьма привлекательным. Добра вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
С девушкой знаком, сейчас в личной жизни затишье.
Женится в ближайшее 2 года, на женщине от него забеременевшей .
Всех благ!
Добрый день.У Дмитрия много знакомых.И со всеми от общается.Если вы заинтересовались этим человеком… значит он вам интересен.Да он по своей натуре очень спокойный… скромный… интеллигентный  человек.Семья может быть  и дети тоже до двух детей.Есть ли отношения сейчас… есть симпатии.