Не могу разобраться в ситуации с бывшим мужем, что-то происходит вокруг него, что влияет на меня Дата рождения:1967-10-11 - вопрос №2021502

1 ответ

Ответы

Основная карта — сходство, и тут и там( с бывшим мужем) преобладает энергия детей- мужская,
и тут и там, деньги как приходят, так и уходят.  Связь сохранилась, несмотря на внешний разрыв отношений.