я встречалась с мужчиной родила ему дочь он пил и пьет сильно посадила ему огород в его деревне он напился начал кидаться на меня с косой и косить что я посадила дочке 1.5 я забрала дочь и уехала он - вопрос №2021551

теперь то пишет оскорбления то приходит пьяный по ночам стучит в окна сил нет терпеть это что делать я незнаю Дата рождения:1981-01-28
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо с ним поговорить, т.к. его поведение не изменится в лучшую сторону.