Добрій день! Уволена по соглашению сторон с 01.07.16 ,хочу узнать какой пакет документов нужен для обращения на биржу труда? - вопрос №2021594

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Для постановки на учет в Центре занятости населения вам потребуется представить следующие документы:
— документ, удостоверяющий личность;
— справку о среднем заработке за год работы, предшествующий увольнению;
— трудовую книжку и другие документы, которые могли бы подтвердить ваш трудовой стаж;
— документы о полученном образовании и квалификации;
— свидетельство о постановке на учет в налоговой инспекции (ИНН);
— страховое свидетельство Пенсионного фонда.

Вышеперечисленные документы вы должны предоставить в центр занятости.
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста лучшим ответом