Владимир

Добрый день. Земельный участок находится в бессрочном пользовании, человек, на котором оформлено-умер. Можно ли дочери оформить в собственность эту землю? - вопрос №2021622

Ответы

Здравствуйте! Дочь вправе обратиться к собственнику с вопросом о переоформлении участка на неё. Но, по закону, после смерти подлежит наследованию только земельный участок находящийся в собственности или в пожизненно наследуемом владении. В связи с чем результат обращения, будет на усмотрении собственника земельного участка.
Всего доброго!