Здравствуйте! пришло время когда опять нужно краситься, но беда не знаю в какой цвет. корни при окрашивании становятся всегда светлее на тон. посоветуйте пожалуйста - вопрос №2021646

Ответы

Здравствуйте.Не знаю в какие тона хотите красится.Вам подойдут такие варианты.Они кстати сейчас в моде.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте Анна.
Советую вам сделать балаяж, это очень красиво смотриться-это раз!
А во-вторых нет проблем с тем, что снова надо краситься, а корни светлее на тон)
Там будет все гармонично смотреться..
Можете знаете как еще покраситься?
Красьтесь обычной краской, которую любите, когда корни уже дают процвет свой, на тон светлее, можете взять немного той самой любимой краски, и покрасить только корни!
Выход есть всегда