При сексе месяца 2 назад, попала сперма внутрь. Решила принять постинор. Все прошло нормально, месячные пошли вовремя. Сейчас задержка 16 дней. В - вопрос №2021681

данный момент при сексе есть какие то проблемы, внутри стало узко. Кроме как сделать тест, можно ли получить еще какую нибудь консультацию? например может побочный эффект от препарата?

Ответы

Добрый день, Мария.

Одним из побочных эффектов средств экстренной контрацепции является нарушение менструального цикла. Если вы правильно приняли постинор, то беременности быть не может.