Здравствуйте. Что-то внутри меня подсказывает, что на мне есть порча. Хотелось бы узнать так ли это? Кто это сделал? Как давно и на что именно? Анна - вопрос №2021813

2 ответа

Ответы

Добрый день, Аня! При кратком просмотре идет на деньги и работу, которая и личное может влиять, а более точно, это надо подробно смотреть.
Здравствуйте, Аня-есть на Вас порча…Мужчина ее навел, скорее всего из корыстности