Добрый день! Скажите , если есть задолжность по квартплате 36 тыс, возможен выезд за границу по тур путёвке? - вопрос №2021819

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Временный запрет на выезд за пределы территории РФ может быть наложен при сумме долга более 10 т.р. по заявлению взыскателя либо по инициативе судебного пристава-исполнителя. Однако если ни тот, ни другой такой инициативы не проявили, то запрет может быть не наложен. Тем не менее, чтобы отдых в последний момент не был испорчен, лучше позаботиться заранее о том, чтобы погасить все просроченные долги и убедиться в ФССП в том, что ограничений на выезд нет.
P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.