Здравствуйте! Приснилась какая то квартира, в ней было несколько комнат, в одной из них было много зверей. Были рыжевато коричневые шиншилы, я их - вопрос №2021845

рукой ещё гладила, а потом как через стекло смотрела на них, кроме шиншилл там было много черных котят и маленькие черепашки. К чему такой сон? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает череду каких-то удивительных событий… больше хороших. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон говорит, что судьба открывает перед Вами новые перспективы и возможности, которым Вы будете приятно удивлены, но действовать нужно с умом и остерегаться обмана.