как правильно написать приказ на сторожа на время отсутствия основного работника ( трудовой отпуск) - вопрос №2021884

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Работник замещающий, пишет заявление о согласии с совмещением работы временно отсутствующего работника на период его отпуска. На основании этого заявления и издается приказ о временном совмещении.
Всего доброго!