Экстрасенсы и специалисты!помогите.были отношения с мужчиной, произошел разлад в марте и отношения сошли на нет.месяц уже почти нет отношений.вопрос - вопрос №2021918

почему? он дмитрий 09.06.1976, я светлана 08.10.1985.вернется ли он? восстановятся ли отношения? спасибо!

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, он сейчас общение с другой девушкой. Это является помехой для восстановление отношений с Вами.

@ SOFIA CHERNAYA