Здравствуйте! Мне 22,моему мужу 33. Есть ребенок 1 год. Отношения в последнее время мягко говоря не ахти. Вечные придирки и упреки на пустом месте. Я - вопрос №2022002

Я учусь в меде на очном, мой муж ИП, целыми днями безвыходных на работе. Плюс к этому сейчас у нас идет благоустройство нового дома и после рабочего дня он идет туда и там до ночи находится. Я когда целый день, когда полдня дома с ребенком. Приходит домой вечно злой, недовольный. ни поцелует. ни обнимет. если сама подхожу тут же уйди, я грязный, я голодный, почему ребенок плачет, почему ты ее не кормишь целый день дома. Но понятное дело что это не так, просто его рабочие проблемы он вымещает на мне. То ему сготовлено не так как он любит, хотя раньше претензий не было по поводу этого. И вообще дома чисто, убрано, наглажено и т.д.Потом он начинает разговаривать со своими родителями часами по спайпу, они с др. страны. Потом купаем ребенка вместе. Я кладу ребенка спать, он идет в душ и тоже спать. Я когда прихожу в постель он уже спит. Начинаю обнимать, целовать.Отстань, дай поспать и так каждый день, если речь о сексе это 2 раза в месяц от силы 3, разговор об этом я тут же пошлая мне только это и нужно и вообще так ему нормально. Совместный отдых это тоже ерунда, он в телефоне сидит.я с ребенком ношусь. Если я заболела это все… высказывает все… ты виновата, что у тебя за организм… и так далее ни капли не пожалеет. говорит меня бы кто пожалел. Это у него 2 брак. когда ссоримся говорит что не хотел на мне женится и вообще меня ни кто здесь не держит иди родителям. Что делать сил моих больше нет. Прошу совета. Заранее спасибо!
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Понимаю, как вам нелегко. Если ваши основные потребности в отношениях не удовлетворяются, то нужно завершать отношения. Важно составить четкий реальный план ваших действий. Когда вы разберетесь с этой ситуацией в вашей жизни, то, возможно, вам потребуется проработать эту проблему, чтобы понять — почему вы выбрали неподходящего партнера для семейной жизни и как изменить это, чтобы ваши следующие отношения были здоровыми?
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Здравствуйте, Екатерина. "когда ссоримся говорит что не хотел на мне женится и вообще меня ни кто здесь не держит иди родителям. Что делать сил моих больше нет." Отсюда возникает вопрос, как Вы вообще стали семьей, женились, были ли чувства? Если все было по взаимной любви, нужно прояснить и проработать причины, по которым отношения столь кардинально изменились.
Одна моя поступила так в похожей ситуации: стала заранее готовить ужин, прихорашиваться, встречает мужа с улыбкой, нарядной, спокойной, кроткой. На все упрёки молчит, либо отвечает с лаской. Всё у неё убрано, ребёнок накормлен и т.д. Муж ворчал-ворчал, злился-злился, а потом ему стало ОЧЕНЬ стыдно и он со слезами на глазах просил прощения. У них всё наладилось. Счастье рядом.
когда ссоримся говорит что не хотел на мне женится и вообще меня ни кто здесь не держит иди родителям

— Ну человек Вам прямо и правду говорит. И что Вам мешает пойти к родителям и начать строить свою жизнь самостоятельно?