Добрый день! Скажите уважаемые эксперты когда я смогу построить новую личную жизнь, когда будет новый брак и рождение детей, стоит ли мне уезжай в другой город как я планирую. - вопрос №2022010

Марина 30.01.1988, разведена. И что мне мешает?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В течении ближайших пары лет личная жизнь вряд ли наладится.
Переезд в другой город пока под вопросом, но вполне вероятен. Будет долгая адаптация, но должно всё устроиться со временем.
Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь.
Желаю удачи!

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина пока переезда не видно, а брак просматривается на вашем нынешнем месте проживания, брак в течении 1,5 лет просматривается, дети двое у вас будут в браке