Со мной никто не может долго общаться. - вопрос №2022066

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей. А в чем на Ваш взгляд причина этому?
Здравствуйте, Сергей. Значит нужно искать причины, почему так происходит. Удачи вам.
С этим можно и нужно работать. У моего знакомого не получалось общаться с окружающими. Сейчас это блестящий оратор, у которого учатся тысячи людей. Можно начать общение с соседской бабушкой: подойти и спросить «Какие новости в нашем подъезде?». Потом перейти на знакомство с другими соседями, знакомится с людьми на мероприятиях, после с девушками на в общественных местах, можно пройти школу ораторского мастерства, улучшить физическую форму. Если хотите проработать уверенность и составить конкретный план действий — welcome!
Почему?