Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте.На меня родители подали в органы опеки.У меня трое детей.И как я развелась и купила квартиру так они за меня взялись не в шутку.Написали что я чуть ли не каждый день пью.Что у меня бордак - вопрос №2022081

Ответы

Здравствуйте! Подали в органы опеки что на Вас?
По поводу всего изложенного Вами, то что написали, нужно еще подтвердить каким то образом.
Если остались вопросы обращайтесь в чат.
С уважением, О.А.