Как могут развиваться отношения? - вопрос №2022120

600 p

Наталья 13.04.1972

Денис 07.03.1973

Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения будут развиваться сложно, будет много конфликтов, ссор, показано, что в  ваши отношения будет вмешательство третьих лиц  .Что будет осложнять ваши отношения  и приведет к кризису. В перспективе показано, если вы сможете преодолеть кризис, то у вас есть все шансы быть вместе.Если же вы не сможете противостоять превратностям судьбы, то увы вместе не будите.Поэтому, если вам нужны и важны отношения с этим мужчиной, будьте мудрее и мягче с ним .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

После периода влюбленности наступит охлаждение чувств, при правильном подходе к отношениям можете прийти к браку, который будет осознанным.
Мужчина испытывает к вам симпатию.Отношения могут получить развитие.Может вам нужно как-то подтолкнуть мужчину.Сейчас он пока к серьёзным отношения не готов я бы сказала.Но чем больше вы будите общаться, тем больше он может к вам привязаться.
Денису вы несомненно нравитесь, есть планы и достаточно серьезные — но на пути у вас другая девушка стоит, ее пока он забыть не может…
Выпавшие руны говорят об образовавшемся застое в отношениях. Чтобы его преодолеть, можно сменить обстановку, съездить на отдых, вместе посетить какие-то интересные мероприятия, в общем каким-то образом освежить отношения.
Здравствуйте, Наталья.
Денис идет своим путем, Вы — своим, интерес может быть очень кратковременный, а затем Ваши намерения в отношениях изменятся, понравится друго

Здравствуйте!

На данный момент есть преграды между вами в виде сомнений и недосказанности. Мужчина расположен к женщине, но его тяготит что-то из прошлого. не дает ему покоя.
отношения могут развиваться безусловно, и вскоре потихоньку будут уходить в сторону все проблемы, которые есть на данном этапе. Дорога идет рядом друг с другом, это значит что на будущее разрыва не будет никакого.
Удачи и счастья!

У него к вам какие то претензии.Нарастает конфликт и натянутые отношения. Но вы справитесь с ситуацией и пойдете на уступку.отношения при таком раскладе пойдут по восходящей и возможно приведут к браку.
Наталье придется быть активной в этих отношениях, побыть своего рода завоевательницей. Денис решительных поступков побаивается. Несмотря на то, что бурная влюбленность наиболее вероятна, придется побороться за эти отношения. Велик риск расставания и поиски других партнеров.
Наталья смелая и энергичная. Наверняка захочет «расшевелить» Дениса, считая его мягкотелым, причем ей свойственна прямота, которая может сильно задеть. Денис совсем не бесхребетен и будет отстаивать свое право жить спокойной, неспешной жизнью. Ключ к гармоничным отношениям прост — Наталье лучше оставить замашки воспитателя и воспринимать партнера таким какой он есть. А Денис на самом деле, нежный и добрый человек.
Здравствуйте Вы очень не совместимы, и на этой почве у Вас ничего не получается и не получится, Очень Вы разные На разных энергетических уровнях, Есть притяжение, есть интерес, Но Вы на него давите, а он этого не выносит Он живет внутренней жизнью очень ранимый а Вы не знаете его мира, и раните его постоянно, Хотя говорите всю правду но она для него не приемлема, и он отходит от Вас Отношения не получаться Вместе Вас не вижу на будущее.)
Доброго дня.
Ваши отношения могут быть довольно хорошими, если проявите женскую смекалку и находчивость.
Но Вам придется подтолкнуть Дениса к действиям, сам он слишком боязлив для серьезных отношений и долго может размышлять, но это вовсе не минус, это некая надежность, что Денис не человек сиюминутный, а деловой и рассудительный
 Вы более подвижны и решительны.
Возможно, что у Вас скоро состоится поездка.
В отношениях с Денисом Вам Наталья придется всегда идти впереди и направлять Дениса по жизни.
Ваши отношения будут хороши как в поговорке («Муж голова, жена только шея, но голова поворачивается только туда куда позволит шея»)
Сейчас Денис в раздумьях, как и обычно, если хотите быть с этим человеком берите инициативу в свои руки.

С Уважением к Вам.
По большому счету перспектив нет.
все ближе к постели развиваться будут.
Добрый день.Отношения будут развиваться стремительно.и в нужном направлении.вы хорошо друг другу подходите и так сказать сходитесь во многих вопросах.вам легко вместе.не только сейчас на начальном этапе отношений, а и дальше будет так же.главное не заострять вопросы на некоторых мелочах, а пытаться договариваться.обсуждать проблемы а не таить в себе.Вообщем в ближайшие пол года.ваши отношения вырастут на высокий уровень.возможно семья будет зимой.он сделает вам предложение.Вы хорошая пара.Удачи вам
Здравствуйте! Как деловые партнёры-да, очень хорошие перспективы. Для личных отношений-тяжело с Денисом… постоянно какая то недосказанность, скрытность, ощущение обмана… Не видно дел и чувств. Лучше отношения оставить на уровне деловых и дружеских.
Удачи и Любви Вам!
У Дениса с Натальей были отношения, в данный момент связи между парой нет, в жизни Дениса есть женщина ,( жена и ребенок ).Отношения еще могут быть, но не столь теплыми.
Здравствуйте! Наталья- это  двигатель и организатор отношений, если пустить на самотек, то отношения выйдут из под контроля. Денис, человек увлекающийся. Путь развития- мудрая оценка ситуации, гибкое поведение и особая хитрость, позволяющая Наталье стать главной женщиной в жизни Дениса. Перспектива положительная, возможность длительных и серьезных отношений.
Здравствуйте, отношения Натальи и Дениса кармические. близких чувственных отношений нет. Денис оценивает Наталью как друга, Наталья тоже не раскрывает сердца для Дениса, присматриваясь к нему… ей в нем нравится что он веселый интересный, вероятно нравится женщинам, но не нравится  что он слишком ориентирован на себя, эгоист одиночка… Денису в Наталье нравится. что она человек спокойный традиционного склада с глубокими моральными ценностями, и не нравится что она несколько пессимистична… к сожалению перспектива для союза не радужная, если отношения оставить на уровне дружеского общения то вполне могут быть… но для создания семейных такие отношения будут очень напряженными. Всего вам доброго!
Здравствуйте!
Найдете «точки» соприкосновения, станете доверять друг другу больше и обговаривать любые вопросы, ситуации, проблемы мирно и спокойно, стремясь слышать партнера, уважать друг друга, то ваши отношения вполне могут развиваться хорошо!
Только не старайтесь друг друга переделывать, а принимайте партнера таким, каков этот партнер есть!
Находите общности интересов, сообща обсуждайте и развитие ваших отношений так, как умеет каждый из вас, постепенно занимаясь и самосовершенствованием, саморазвитием, чтобы отношения были всегда «свежи, в тонусе, с яркими новшествами!
Во многом, вы будете как бы „дополнять“ друг друга и тогда ваши отношения не станут „рутинными“!
Учитесь вместе преодолевать любые трудности и преграды!
Всего вам доброго, Наталья, Денис, мудрости вам обоим и удачи!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!

этот человек по судьбе будет рядом с вами… хоть иногда и не просто вам будет в отношениях… вы будете паровозом, а он машинистом
вы видно светлорусая.средная
а у него другая есть ))

вы что то разный по энергетике и по характеру.помеха 2 дама .

а вот со временами могут быть романы у вас.без обязатиелств.Отношения будет развиваться со временами и будет тишина некоторый время и потом опять возобновления.
Здравствуйте.

Со стороны женщины много иллюзий в сторону мужчины. Снимите розовые очки и посмотрите, ведь в реальности между вами ничего не выстроено. Есть только ваше желание, но так можно и годами сидеть, фантазировать совместное будущее.Вы по-прошлому как-то связаны видно, но одну реку трудно войти дважды.