хочу переехать на пмж в Вологду.Получится ли и когда? Галина 07.11.1962г.р. Мурманск - вопрос №2022291

Ответы

Галина, не советовала бы вам переезжать в Вологду. Объясню — почему. Вы не сможете там найти близких, родных людей, не сможете построить круг друзей. И общее ваше психологическое состояние будет выражаться словом «несчастна». Да и проблемки, маленькие, друг за друга так и будут цепляться.