Сделала заговор на беременность. Выполнила все как написано, будет ли беременность в этом месяце как обещает заговор?Валентина 06.09.91 и Алексей - вопрос №2022299

04.09.89 Почти 8 лет как у нас диагноз бесплодие, вот и решилась уже на такой шаг, да и много отзывов пишут что помогло. изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сам по себе заговор лишь дает предпосылки для исполнения вашей просьбы, но не исполняет ее, для исполнения нужен ритуал, в котором будет применима качественная руническая магия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Если вам помогал эксперт то результат будет, если вы нашли заговор на просторах интернета то результат будет сведем к минимуму.
Всех Благ