Пользовалась услугами провайдера инфолинк, роутер тп линк был настроен под него. Недавно переехала в новую квартиру, где провайдер Ростелеком. подключила роутер, сеть полная,но стоит знак - вопрос №2022343

восклицания. У меня два варианта: либо прежние жильцы не расторгли договор и интернет не работает только потому что не проплачен, либо вдобавок к этому нужно перенастроить роутер под другого провайдера? Что скажете?
1 ответ

Ответы

ну провайдеру надо позвонить узнать состояние сети… а настроить они по телефону помогут

Глеб Черняк