ЗДРАВСТВУЙТЕ,УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ.Можно ли сказать причины ухода из жизни моего сына.Это насильственная смерть или нет? Виноват ли он? Можно ли было - вопрос №2022362

что-либо изменить? Какие ошибки допущены мною? Что нужно сделать и в связи с этим случаем и в жизни? Родился 23.10.1988 г., умер 23.12.2013. Почему одно число, что это значит? Добрый, хороший, успешный парень, нежаловался на здоровье, былполон планов… Отличный человек и сын… Как справится ?
Родился в Алма-Ате, умер в Москве.Имя -Анатолий.Горе заслонило мир.

Ответы

Добрый вечер.
Да можно узнать и причину и кто к ней причастен.
Есть два варианта первый вы высылаете фото его и по фотографии я вам отвечу что и как.
Услуга обойдется вам в 20 тысяч рублей.
И есть второй вариант вы получаете метод я вам описываю что и как сделать, после чего сын придет  к вам во сне и ответит на ваши три вопроса.
Данная услуга обойдется вам в 10 тысяч рублей.
Всех благ