Ольга, 19 января 1981, что произойдет в моей семейной жизни в ближайшее две недели? - вопрос №2022370

Лучший ответ по мнению автора

Не переживайте Разрыва отношений не будет. Мужчина останется с вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня Уважаемая Ольга.
В ближайшее время Вас ждёт некий спор или тяжба, которую Вы выиграете.
После этого Вы будете чувствовать себя легко и свободно, как будто освободитесь от чего то

С Уважением к Вам