Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Моя тетя диабетик.У нее 2 дня назад на передней стороне бедра появилась большая опухлость красного цвета и в ней черные точки,что это может быт - вопрос №2022374

Ответы

Вызывайте скорую, не тяните. Особенно, если припухлость горячая на ощупь, если у нее повышается температура, появляется болезненность. Так и узнаете, что это может быть.
Необходимо фото.