ЕТКС &158 электроэрозионист 4 разряда Заставляют выполнять наладку ЧПУ станка. Имеют ли право? - вопрос №2022390

1 ответ

Ответы

Все ваши права и обязанности должны быть прописаны в вашем трудовом договоре и должностной инструкции, которую вы должны были подписать во время трудоустройства на работу. Если там подобной обязанности нет, то вы не обязаны выполнять данные требования.

P.S. Для более быстрого и качественного ответа пишите вопросы на подобную тематику в раздел «Юриспруденция» — «Трудовое право».