Здравствуйте! Я бы хотел узнать. Можно ли сейчас приобрести авто ВАЗ 2114 ценой до 100тыс.рублей. Чтобы в машину не пришлось много вкладываться, и - вопрос №2022406

чтобы она проездила года 3.

Ответы

Здравствуйте!
Почему нет?
Кто ищет, тот всегда найдет!
Хорошо поищите и найдете..

Доброго времени суток.
До 100 тысячь можно приобресть, но состояние будет не из лучших. И вкладывать всё- равно придётся. Если купить новую, то конечно она пробегает три года без вложений. Исхожу из личного опыта.