Около года назад познакомилась в социальной сети с женщиной. Ее зовут Кривошеева Аксинья, ей 38 лет. Начали как подруги общаться. Она предстааилась хозяйкой магазина детских товаров. Предложила мне - вопрос №2022428

для экономии, чтобы она заказала для меня коляску и кроватки. И т.к. я беременная я согласилась. Это ведь такая экономия. Оплатить она сказала после получения заказа, но я по глупости настояла на том, что оплачу сразу, ведь отношения были доверительные. И вот прошло 1,5 месяца, а заказа все нет. Ссылается на задержку транспортной компании, а мне рожать через несколько дней. Заняла ей некую сумму, которую она вернула якобы на карту, но вот уже несколько дней денег так и нет. Общаться со мной продолжает. Я вся измучилась, потому что думаю, что она мошенница. Это так?
2 ответа

Ответы

Правильно думаете, Мария. Мошенница она.
Простите и отпустите ее и ситуацию.
Шанс, что в ней проснется совесть, минимален, увы…
Вы нарвались на мошенницу, деньги она не вернёт.
Впредь будьте осмотрительнее.
Мудрости Вам!