Помогите разобраться в ситуации!!!Дело в том что я человек,как бы собственник и привык быть во всем первый.Сам себя так воспитывал,и родители.Я встретил девушку,ей было 25.Живем вместе,скоро - вопрос №2022548

свадьба.А проблема в том, что когда мы познакомились.О на создала себе историю отношений.Долгих.Но все же по поведению я подозревал что она девственница.И она все-таки настаивала что у нее был парень.Через не малое время начали жить.И дошло все до постели.У нее была паника и страх.У нас ничего не вышло.Она очень нервничала.Хоть и вида не подавала.Всеже потом созналась что девочка.После первого раза спрятала простынь.Я видел только кровь на своих руках, и отпечаток на приложенном одеяле.А про эти отношения сказала специально, так как было стыдно в 25 лет быть девственницей.Вот и меня все это мучает до сих пор.Какието сомнения, страхи из прошлого, что меня сново водят за нос.Постоянно проблемы.Я понимаю что какой в этом смысл на говорить на себя потом признаться в 25 лет.Да и это действительно в наше время удивительно.Вот просто как мне понять это, как жить дальше в покое.кАк относиться к ней как к девочки у которой я первый.Я просто веду себя как будто ее придумки это правда.А я это не воспринимаю.Старая закалка просто у меня.Человек 80 годов я, так как и выходит она тоже
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александр. Непонятно, что вас смущает. Ваша девушка уже призналась вам, что ей было стыдно, что в 25 лет у нее не было опыта интимных отношений, существуют предрассудки, что если  к определенному возрасту не было сексуальных отношений, то с девушкой что-то не так, но это лишь предрассудки. Так что вы можете гордиться своей девушкой. У вас уже есть близкие отношения, вот и развивайте их дальше, забудьте об обмане  вашей девушки, это и обманом то назвать нельзя.Если вы уж собственником, то вам должно быть приятно, что вы первый и ваша девушка сберегла себя для серьезных отношений. Поздравляю вас с предстоящей свадьбой. Удачи вам, Александр!
Здравствуйте!
Просто в современном обществе, и не только в современном, наглость, глупость, бесстыдство всегда почему то пытается вылезти вперед, оправдать себя и опорочить то, что не совпадает с их мнением и поэтому Ваша девушка боится, что Вы тоже начнете смеяться над ней, что она была целомудренной, не отдавала себя всем и каждому, а только Вам одному единственному, любимому. Так будьте Выше порочного мнения и цените девственность своей избранницы. Мужчины только говорят, что им безразлично, был у их жены кто-то до них или нет. На самом деле для них это важно. Вам остается только убедить в этом свою будущую жену. Доверяйте друг другу, любите друг друга, а чужое мнение различно, каждый пытается его создать, чтобы в своих глазах казаться лучше.
Каждая семья — это свой отдельный мир. Учитесь ценить достоинства друг друга и дорожить ими и защищать свою семью от чужого мнения. А уж если прислушиваться к какому то мнению, то только достойному.
Вам ОЧЕНЬ повезло встретить такую уникальную личность. Базовая потребность мужчины — основной инстинкт и, конечно, у Вас всё наладится со временем. Можно перевести данную ситуацию в плюс и посмотреть на это положительно. Здесь Вам обоим может быть полезна семейная терапия, которая даст ответы как двигаться к семейному счастью в данной ситуации. Желаю Вам всего самого доброго!