Добрый вечер!Екатерине 08.08.1986 после чистки стало так легко,как сохранить данное состояние,защитить себя от негатива окружающих? - вопрос №2022631

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если Вам делал чистку мастер, он поставил Вам защиту, однако постепенно она может сойти на «нет», поэтому старайтесь находиться подальше от энергетических вампиров, сократить к минимуму общение с неприятными людьми, а если приходится общаться, то ставить защиту, мысленно представляйте зеркало между Вами или огонь, мыслите позитивно, негатив притягивает негатив.И периодически нужно обновлять защиту и лучше это делать у профессионалов