Здравствуйте , уважаемые эксперты, что вы можете сказать об этой женщине ? - вопрос №2022636

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Оксана, по Вашему вопросу идет следующая информация.

1 То над чем Вам необходимо (стоит) сконцентрироваться в данный период жизни -  тут показывает даму по стихии воды, (Вы не указали дату рождения)(если это не Вы то близкий Вам очень человек), если Вы, то Вам сейчас необходимо полностью заняться собой, найти себя, найти ту цель в жизни к которой пойдете далее, сейчас у Вас ступор в этом плане.  Показывает что Вы как «феникс» для возрождение требуется полное разрушение, даже если вернетесь в то же русло, как «перезагрузка».

2 Влияние прошлого  (то от чего не можете освободиться) – тут показывает много работы, видимо Вас не отпускает то, что Вы много работали, много общения, связей.

3 Какие перемены Вас ожидают —  новый период, готовы   Вы к нему или нет, но у Вас идет новый период, новое занятие (увлечение, работа).

Совет:

На данном периоде для Вас семейное – является основоположным, не стоит переживать  на счет того что Вы не имеете возможность так же реализовываться как ранее, это лишь период, и так же найти по душе занятие, в котором Вы будете развивать себя, и реализовывать.

 С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что вы хотите услышать? Могу все рассказать… еще нужны даты рождения.
Здравствуйте, у этой женщины сейчас много забот, часто грустит, хочет счастья, любви. Есть очень хорошие, милые дети, она их очень любит. Очень хочет личного счастья.   У нее сейчас нет на себя времени, всё думает о своих близких.  Она заботливая, немного строгая мама. Скоро у нее будет такая жизнь, которую она хочет.  Удачи, обращайтесь ;)
Здравствуйте Оксана. По вашему фото выходит, что вы устали, как моральном плане, так и в эмоциональном плане. Вы как бы потеряли вкус к жизни. Вы обеспокоены некоторыми проблемами в семье. От фото выходит сильная усталость, неудовлетворенность, как будто жизнь впустую проживаете. Нет у вас какой либо опоры, цели, вы как то проживаете отпущенные вам дни. Головные боли у вас выходят, вполне возможно, вы много думаете, анализирует как жить дальше. Опустошены внутренне.
Вам необходимо пересмотреть свои жизненные позиции, немножечко изменить своё отношение к жизни.
Сейчас вас ничего не радует. Какая то неопределенность.
Более подробно обращайтесь, дополню вам, подскажу, помогу.
Доброго вечера.
Очень тяжелое эмоциональное состояние. Переживает боль утраты и расставания. Кажется, что весь мир вокруг отвернулся и неоткуда ждать помощи и поддержки. Частые соматические проявления неопределенного генеза. Мигрени, боли в груди, боли в ногах. Плаксивость и плохой сон. Сниженная работоспособность.
Полное отрицание осмысленности происходящего.
При таком состоянии возможно появление хронического симптома усталости.
Доброго времени суток.

Женщина на данном фото достаточно заботлива, любознательна, с сильным выраженным материнским инстинктом, стремится добиваться своих целей, умеет убеждать людей и склонять к своей точке зрения, бывает резковатой, борец за правду и справедливость.
На данный момент находится в достаточно подавленном состоянии, на неё давит груз проблем, больше в личной жизни, чуть меньше в материальной сфере. Есть неопределенность, опасение за будущее.

С уважением.
Здравствуйте, на данный момент угнетенное состояние, в ближайшие от четырех до восьми дней вышла дорога в казенный дом.Не нужно ходить женщине.Удар судьбы вышел, ставший последней каплей.
С Уважением, Леся!
Здравствуйте. В данный момент есть депрессия, чувства боязни потерять то что имеете.Быт заглушает Вашу привлекательность, рядом с Вами есть мужчина, возможно муж отношения сложные, нет понимания, ссоры часто по пустякам, отдаляющие друг от друга.
Здравствуйте! Оксана, тонко чувствующий человек, ранима к словам близкихм, проявлению холода, повторяющиеся события, могут вводить ее в уныние. Потеря огонька в жизни, ощущение усталости, обыденности лежит тяжестью на душе. Возможно она добилась поставленной ранее цели и события в жизни остановились. Нет ясности дальнейшего пути. Такое состояние временное, изменяющиеся события заставят мобилизовать силы, на линии жизни поворот в судьбе.
Здравствуйте!
Иллюзия счастливой семьи. Сложно и плохо женщине. Муж не любит, дети не радуют. Устала она. Надо менять многое в жизни!
Здравствуйте. У женщины эмоциональное перенапряжение и душевная пустота, семья, дети, а чего-то не хватает, нет желания что-то делать, к чему-то стремиться, но это всё временно, через три-четыре месяца она опять будет полна сил и энергии, чтобы двигаться вперёд.
прибыль ждет в деньгах и разочарование в людях которых знает давно…
Здравствуйте, что могу сказать, женщина нуждается в эмоциональной поддержке со стороны, видно грусть на её лице, чем-то озадачена. Просматривается её недовольство каким-то близким ей человеком, возможно — мужем. Порчи нет. Скорее затяжная депрессия. Если не нормализовать душевное состояние, дальше может все усугубиться. С ув.Azarina.
Негатива на женщине нет, со здоровьем тоже все неплохо, только правая почка ярко красная, есть ребенок, мужчины на данный момент нет.
Нравится многим, но этого сама не замечает, сейчас энергия на спаде, апатия все раздражает/есть негатив/поэтому всем недовольна, переменчива.
Хотя от природы должна быть энергичной, активной, на данном этапе-больше отдает, чем-получает.
Вообщем что вам сказать.Вижу что у вас есть большая пропасть какая то на сердце.а связанна она с непониманием в какую сторону двигаться дальше.Вы вроде бы не плохо живете, но не вижу счастья то у вас.вы не улыбаетесь, грустная постоянно.вы не притяигваете к себе людей.а только отталкиваете отношением к жизни.хотя есть дети.по моему двое.и прекрассные детки то.Есть муж.но неудовлетворенность в жизни вашей все таки присутствует.а я вам скажу.Есть такое понятие как перегореть.вы когда то очень что то сильно хотели, возможно стать самостоятельной.стать матерью женой.оно получилось.и хоп.вся радость сменилась на постоянство и так сказаать бытовуха изо дня в день… В этом вся проблема.нужно уметь переключаться.вам нужно заняться собой.делами которые вам приносят удовольствие.Сходите в салон красоты, сходите на шопинг, итд.просто по своим делам.которые отвлекут вас так сказать от проблем.Муж хороший.но есть женщина другая.она что то хочет.возможно чтобы он ушел от семьи, но этого не будет.ОН понимает что семья доолжна быть полной и единственной выбрал женщину с ней до конца.в этом плане он хорош.измен нет и не придвидиться.вы тоже верная.вам просто нужно заняться собой.так сказать хобби чтобы появилось.с подругами не встречаетесь.толи их нет.толи совсем мало.почти не вижу общения.вообщем скудненько живете.вам нужно ожить.второе дыхание чтобы появилось понимаете вы прекрассно о чем я.Проанализируйте свою жизнь, сделайте что хотели, что не хотите не делайте.итд.живите сердцем.Только так можно получать истинное удовольствие от жизни.Удачи вам
Здравствуйте, что можно сказать? Счастья мало, боли в глазах много, душа страдает, красок в жизни мало.
Вам нужно найти и самореализовать себя обязательно, не растворяйтесь в других, помните что вы у себя есть и достойны быть счастливой. Уровень энергии низкий- из-за этого может быть слабость, неудовлетворение, ощущение пустоты, и как чего-то не хватает.