помогите пожалуйста . поругались с парнем , назвала его маменькиным сынком и послала на х*у. что делать ? - вопрос №2022643

Ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
06.07.16

Наверное для этого были причины, теперь, что делать- не сожалеть о прошлом. и не привязываться к нему..

 

 

07.07.16
Доброе утро. Вам, стоит, как минимум:
*Изменить ваше отношение к себе самой. Ведь вы относитесь к человеку так, как относитесь к себе самой. Сделайте ваше отношение к себе более ценностным и уважительным, тогда вы не будете унижать другого мужчину (человека) и бить его по самооценке, даже в порыве ссоры.
*Воспитывайте в себе жизненно-важные личностные качества такие, как культуру  общения, терпение, чувство юмора и самоиронии, компромиссность и т.д. Это позволит вам контролировать негативные эмоции, которые возникают в результате конфликта, и не действовать десктруктивно под их воздействием (оскорблять, унижать с помощью не нормативной лексикой).
*Осваивайте новые, позитивные и  доброжелательные сценарии построения отношений,  модели поведения и методы взаимодействия с окружающими. Это позволит вам строить и вести любые отношения (романтические, любовные, партнерские и др.) конструктивно, радостно, цивилизованно и легко.
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
07.07.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Киселева_Психолог

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store