Уважаемые эксперты! Очень нужен Ваш совет. Работаю в небольшой компании около 1,5 месяца. Зарплату полностью не заплатили ,констатируя это тем, что - вопрос №2022719

заказчик не оплатил полностью работы (во что мне верится с трудом). Как поступить в этой ситуации, чтобы выбить свои деньги? и стоит ли оставаться в данной компании? Заранее спасибо. Александра 22.05.1982

Ответы

Оставаться не стоит, вас обманывают. А потом будет вообще ругань, и вам придётся уволиться. Сейчас такая ситуация, когда вы спрашиваете про причитающиеся вам деньги, то от ответа уходят, избегают вас. Неуважительно объясняют причины недоплаты, и вы чувствуете себя виноватой, будто просите что-то чужое от них.
Лучше всего уйти и не биться как рыба об лёд. Время не терять. А им всё это вернётся.
Здравствуйте! Вы сможете выбить свои деньги, но на это потратите много времени и сил.Оставаться в этой компании не следует, так как после этой ситуации вас все равно выживут.Лучше поискать другую работу.Удачи и Всех благ!