Здравствуйте!очень хочу крепкую семью ,счастливую,чтоб рядом был любимый человек и счастливы мои дети!когда я встречу достойного мужчину для семьи?Светлана 25.07.1982 - вопрос №2022731

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в следующем году у вас будет встреча с мужчиной, который сможет осчастливить вас и ваших детей. Обращайтесь и обсудим. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В 2017 году, в мае встретите своего мужчину.
Он станет заботливым мужем и опорой для Вас и Ваших деток.