У меня вечно проблемы с деньгами, куда-бы не устроился на работу никак не могу выбить свои заработанные, либо отдают копейки ссылаясь на какие либо выдуманные ими мои прегрешения и продолжается это - вопрос №2022864

довольно долго. Как-будто кто-то сглазил мое финансовое благополучие или удачу забрал. Дата рождения:1978-10-09
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! У вас просматривается негатив, нужно снимать его, иначе неудачи в финансовой сфере будут продолжаться.Будет нужна помощь в этом обращайтесь, помогу.Всех благ Вам!