ДД! Мне 22 года, зимой (2 мес) встречалась с одним парнем (ему тоже 22) потом мы расстались (по его инициативе) и спустя пол года мы вновь начали общаться , сначала переписка потом начали звонить друг - вопрос №2022886

общаться, сначала переписка потом начали звонить друг другу. И так общаемся уже 3 месяца и если один день не общаемся он звонит и спрашивает «почему я пропала», общаемся довольно таки хорошо. Теперь у меня вопрос как можно угадать какие у него намерение на счет меня, общается ли так хорошо друзья? И почему то я думаю прям сама по себе так, что я выйду за него замуж (хотя никто не предлагает), прям представляю себе если увижу там свадьбу или услышу. Может это моя интуиция или я сама себе навязываю… себя понять тоже не могу…

Ответы

Здравствуйте!
Все может быть. Но сейчас ситуация такая, что парень не может сказать вам «Прощай» или наоборот восстановить отношения. А держит вас близко, но на расстоянии, так что без ежедневного общения будете скучать. А дальше общения — закрытая и туманная тема.
Интересно о чем вы общаетесь? Строите вместе какие-нибудь планы? Есть общие интересы? Рекомендую узнать о его интересах, найти общее и потом на этой теме устроить общие планы и действия.
Будут вопросы или желание обсудить — пишите в чат!
Добра и счастья вам!
Здравствуйте!
Вы немного совсем встречались в первый раз с парнем, за такое короткое время, вы вряд ли могли хорошо узнать, понять друг друга!
Но, вы расстались тогда, как вы пишите по его инициативе, только вот в причине расставания надо вам разобраться!
Сейчас встречаетесь тоже не долго еще, поэтому, какие-то предположения, тем более, без конкретной информации о ваших отношениях, нет смысла описывать — они будут только предположением!
Если вам важно разобраться в себе, в своих чувствах, то лучше всего это сделать при помощи специалиста на личной консультации, где вы получите конкретные ответы на ваши конкретные  вопросы и т.д.
Милости прошу — пишите в чат — поработаем!
Вы не написали, кто был инициатором того, что вы снова стали общаться — это немаловажно!
Пишите, что сейчас вы хорошо общаетесь, что он волнуется, если вы хотя бы день не звоните!
Может скучает, ему вы нужны, нужно с вами частое общение!
Вы проанализируя ошибки прошлых ваших с ним отношений, можете сейчас выстраивать отношения совсем по новому!
Может это вам с ним шанс для создания хороших, крепких, серьезных отношений?!
Общайтесь, наслаждайтесь общением, встречами, может, пока как друзья, а далее, поговорив с парнем о ваших отношениях, озвучив ему свои желания, мечты насчет ваших отношений, спросив его о его планах на ваше совместное будущее, озвучив друг другу свои чувства, вы можете выстраивать уже такие отношения, какие вам обоим нужны!
Обо всем надо будет поговорить спокойно, деликатно, но желательно, чуть позже, когда вы почувствуете, что и он стал ваши отношения уже рассматривать не как просто дружеские, или он сам заведет разговор о развитии отношений, о чувствах в ближайшее время! В этом плане, все индивидуально, как вы понимаете!
Не торопитесь, дайте вашим нынешним с ним отношениям, окрепнуть на данном этапе, потом уже, глядя по всем показателям общения, его поступков, ваших и его чувств, будете делать выводы: к чему идти, что делать, чего ждать?
О его отношении к вам сейчас, о его чувствах, лучше спросить у него самого, но пока, как бы слегка, невзначай, либо, прямо — это тоже индивидуально!!!!
Кто знает, может интуиция вам что-то подсказывает, а может, вам настолько сейчас приятно с ним, что вы уже желаемое представляете!
Не торопитесь, наслаждайтесь тем, что между вами сейчас, постепенно узнавая друг друга, далее, решите что вам нужно и что вероятно!
Всего вам доброго, мудрости вам и счастья!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!