что меня ожидает в этот год? екатерина 06.02.1992 - вопрос №2022933

2 ответа

Ответы

До конца года.У вас будут дружеские встречи.Подруги.и молодые люди.Но тот мужчина которого вы ждете… он появится позже.Удачи вам.
Этот год будет богат на встречи романтического плана. Одна из них имеет все шансы перерасти во что-то очень серьезное. Руны дают совет: не сидите дома. Как можно чаще выходите в свет. Любви Вам!!!