Какие чувства у парня? - вопрос №2023037

Меня зовут Карина, 17.08.1986 г.р., парня Данил, 27.09.1985 г.р., встречаемся 2 месяца, но до сих пор не могу понять, какие у него чувства ко мне, потому что о своих чувствах он никогда не говорит. Любит ли он меня и хочет ли быть со мной в будущем?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.любит.просто он по другому не может выражать свои чувства.такой человек.скрывает свои эмоции и истинные чувства.да в будущем очень хочет быть с Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Любит, но ещё не решил хочет-ли с Вами строить семью.
Сейчас он к Вам присматривается, изучает Вас.
Окончательное решение примет на Новогодние праздники.
Всех Вам благ!
Вы ему нравитесь. Но серьезных планов на будущее у него пока нет. Поэтому и не откровенничает с Вами на эту тему.

@ SOFIA CHERNAYA